Resultado de licitación
SDA 1953 MAQUINA ANESTESIA ELECTROBISTURI MONITOR MULTIPARAMETRO USO VETERINARIO CONCENTRADOR DE OXIGENO DUAL Y AUTOCLAVE
Código d39efff3-9231668 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ | MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ · Biobío
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.500.000
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
BLUEMEDICAL SPA | Bluemedical SPA
RUT 761166042
DENTAL AMERICA LIMITADA | Dental America Ltda
RUT 783336502
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA MV SPA | IMP. Y COMERCIALIZADORA MV SPA
RUT 777584499
IMPORTADORA Y EXPORTADORA CORTEZ Y DELGADO LIMITADA | VENTAS FDL
RUT 763163741
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Item 2.1 Maquina anestesia inhalatoria veterinaria portable, según requerimientos técnicos mínimos indicados en las bases administrativas. | 1 Unidad | CLP 3.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.