Resultado de licitación
Servicio de Consultoría de Diseño para la Normalización y Mejoramiento Rutas Peatonales en entorno de Hospitales en la comuna de Cerro Navia en la Región Metropolitana
Código d39f82b7-9382707 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION AREA METROPOLITANA | SERVIU Metropolitano · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Duarte Arquitectos | Duarte Fournies Arquitectos
- Monto adjudicado
- CLP 146.000.000
- Fecha de adjudicación
- 12-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Duarte Arquitectos | Duarte Fournies Arquitectos
RUT 761886991
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Consultoría de Diseño para la Normalización y Mejoramiento Rutas Peatonales en entorno de Hospitales en la comuna de Cerro Navia, en la Región Metropolitana. | 1 Unidad | CLP 146.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.