Resultado de licitación
PROFESIONAL ODONTOLOGO EXTENSION HORARIA
Código d3a001e3-9507926 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M | SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó SANDRA KARINA HERNANDEZ ZUNIGA | SANDRA KARINA HERNANDEZ ZUNIGA
- Monto adjudicado
- CLP 1.390.000
- Fecha de adjudicación
- 01-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SANDRA KARINA HERNANDEZ ZUNIGA | SANDRA KARINA HERNANDEZ ZUNIGA
RUT 192153425
SERVICIOS ODONTOLÓGICOS DALET SPA | SERVICIOS ODONTOLOGICOS DALET
RUT 779800296
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE SERVICIO POR PROFESIONAL ODONTOLOGO EN REEMPLAZO PARA EXTENSION HORARIA DEL HOSPITAL DE TOCOPILLA | 1 Unidad | CLP 1.390.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.