← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSO DE CAPACITACIÓN - ORGANISMOS COMUNITARIOS N° 116

Código d3a03be9-9426154 · I MUNICIPALIDAD DE SAN MIGUEL | Municipalidad de San Miguel-Dirección de Administración y Finanzas-Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

Monto adjudicado
CLP 4.590.000
Fecha de adjudicación
02-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

SOCIEDAD DE CAPACITACION PERTO SPA | Perto Capacitación y Formación

RUT 776381810

TASOS OTEC LIMITADA | TASOS CAPACITACION

RUT 775145846

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO DE CAPACITACION EN CORTE Y CONFECCIÓN CON RECICLAJE TEXTIL, PARA 10 PARTICIPANTES EN 7 SESIONES PRESENCIALES Y UN TOTAL DE 30 HORAS CRONOLÓGICAS, INCLUYE ESPECIFICACIONES TÉCNICAS1 UnidadCLP 1.530.000
CURSO DE CAPACITACIÓN EN PASTELERÍA, PARA 10 PARTICIPANTES EN 7 SESIONES PRESENCIALES Y UN TOTAL DE 30 HORAS CRONOLÓGICAS, INCLUYE ESPECIFICACIONES TÉCNICAS1 UnidadCLP 1.530.000
CURSO DE CAPACITACIÓN EN PANADERÍA, PARA 10 PARTICIPANTES EN 7 SESIONES PRESENCIALES Y UN TOTAL DE 30 HORAS CRONOLÓGICAS, INCLUYE ESPECIFICACIONES TÉCNICAS.1 UnidadCLP 1.530.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d3a03be9-9426154? | GanaLicitaciones.cl