Resultado de licitación
Servicio de Reparacion de Canchas de Tenis Paralimpico del Parque estadio Nacional
Código d3a18b07-9638008 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. ESTADIO NACIONAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA CAYTA SPA | KINSA SPORT CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 25.168.500
- Fecha de adjudicación
- 16-03-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZADORA CAYTA SPA | KINSA SPORT CHILE
RUT 772938659
Rodrigo | ProCourts
RUT 764947843
VULCANO SPA | VULCANO
RUT 780253126
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Reparacion de Canchas de Tenis Paralimpico del Parque estadio Nacional | 1 Unidad | CLP 25.168.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.