Resultado de licitación
SUMIN. SEÑALES VERTICALES PARA LA DRV - TARAPACA.
Código d3a35d75-9595972 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó GEVIAL SUMINISTROS SPA | GEVIAL SUMINISTRO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 44.932.831
- Fecha de adjudicación
- 11-11-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GEVIAL SUMINISTROS SPA | GEVIAL SUMINISTRO SPA
RUT 765809010
MARCAS VIALES S.A. | Mavisa
RUT 763565807
RESEVER SPA | RESEVER
RUT 775446854
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro de Señales verticales para faenas y operaciones que realiza la Administración Directa, de las Provincias de Iquique y Tamarugal de la Dirección de Vialidad, Región de Tarapacá. | 1 Global | CLP 44.932.831 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.