← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Confección Buzos Escuela Arturo Hughes

Código d3a3c7fc-9125940 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó CONFECCIONES DE PRENDAS DE VESTIR Y DE HOGAR, ARRIENDO DE DISFRACES LIMITADA | BOTONES CORONEL

Monto adjudicado
CLP 1.904.000
Fecha de adjudicación
10-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONFECCIONES DE PRENDAS DE VESTIR Y DE HOGAR, ARRIENDO DE DISFRACES LIMITADA | BOTONES CORONEL

RUT 771417957

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ofertar de acuerdo con lo exáctamente requerido y con estricto apego a las Bases1 UnidadCLP 1.904.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d3a3c7fc-9125940? | GanaLicitaciones.cl