Resultado de licitación
Arriendo de Camioneta
Código d3a4e51d-9490044 · CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTE DE TALCA | CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTE DE TALCA · Maule
Resultado oficial
Ganó ARRIENDO DE VEHÍCULOS CHILLÁN SPA | Arriendo de Vehículos Chillan
- Monto adjudicado
- CLP 13.188.000
- Fecha de adjudicación
- 10-02-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ARRIENDO DE VEHÍCULOS CHILLÁN SPA | Arriendo de Vehículos Chillan
RUT 778535831
BUSES VILLAR | BUSES VILLAR
RUT 764656105
COMERCIAL NICOLODI LIMITADA | COMERCIAL NICOLODI LIMITADA
RUT 772875681
INVERSIONES CP & J-A SPA | inversiones cp & j-a spa
RUT 762140071
JUANA DEL CARMEN FUENTEALBA IBÁÑEZ | juframa1
RUT 96873727
MANUEL SEGUNDO DURÁN DÍAZ | MANUEL SEGUNDO
RUT 72225171
SAN PEDRO SPA | MAXOP
RUT 776353639
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según bases administrativas | 1 Global | CLP 13.188.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.