Resultado de licitación
SERVICIO DE INSTALACIÓN DE CERCO ELECTRICO PERIMETRAL EN CONJUNTO HABITACIONAL JUANITA AGUIRRE, COMUNA DE CONCHALI (622/2025)
Código d3a4ec87-9608458 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | División de Bienestar Social · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL GASTON FONTAINE MAINO E.I.R.L. | D-FENCE chile
- Monto adjudicado
- CLP 1.083.317
- Fecha de adjudicación
- 02-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIAL GASTON FONTAINE MAINO E.I.R.L. | D-FENCE chile
RUT 770166659
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO TECNICO PARA LA INSTALACIÓN DE CERCO ELECTRICO PERIMETRAL EN VIVIENDAS FISCALES,UBICADASEN CONJUNTO HABITACIONAL JUANITA AGUIRRE, COMUNA DE CONCHALI. | 1 Unidad | CLP 1.083.317 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.