Resultado de licitación
SERVICIO DE INSTALACIÓN DE CONTENEDORES PARA EL DEPÓSITO DE RESIDUOS PARA SU RETIRO TRANSPORTE Y ENTREGA A DESTINATARIOS AUTORIZADOS DISPOSICIÓN FINAL PARA EL ESTADIO NACIONAL
Código d3a5c208-9429133 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. ESTADIO NACIONAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CORASA LTDA | CORASA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 6.500
- Fecha de adjudicación
- 04-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CORASA LTDA | CORASA LTDA
RUT 771190006
Dimension S.A. | Dimension S.A.
RUT 995383500
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE INSTALACIÓN DE CONTENEDORES PARA EL DEPÓSITO DE RESIDUOS, PARA SU RETIRO, TRANSPORTE Y ENTREGA A DESTINATARIOS AUTORIZADOS DISPOSICIÓN FINAL, PARA EL ESTADIO NACIONAL JULIO MARTÍNEZ PRÁDANOS Y CENTRO DE ALTO RENDIMIENTO (PERIODO 12 MESES) | 1 Unidad | CLP 6.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.