Resultado de licitación
SERVICIO DE CONSTRUCCIÓN DE OFICINA Y AÉREA DE ATENCIÓN MEDICO VETERINARIA IQUIQUE
Código d3a5f29a-9224414 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS TARAPACA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA Y CONSTRUCCION ARA CHILE LIMITADA | ING Y CONST ARA CHILE LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 4.962.300
- Fecha de adjudicación
- 21-09-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INGENIERIA Y CONSTRUCCION ARA CHILE LIMITADA | ING Y CONST ARA CHILE LTDA
RUT 776797634
MON&MAR SERVICIOS INTEGRALES SPA | MON&MAR
RUT 77540339K
WALLIS ARACELI BRAVO TORRES | Wallis Bravo Torres
RUT 140267880
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONSTRUCCIÓN DE OFICINA Y AÉREA DE ATENCIÓN MEDICO VETERINARIA IQUIQUE | 1 Unidad no definida | CLP 4.962.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.