← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN CÁMARAS DE SEGURIDAD ROYALTY MINERO 2026

Código d3a6da4e-9664703 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | Municipalidad · Maule

Resultado oficial

Ganó SYLLABUS TECNOLOGÍA SPA | Syllabus Tecnologia

Monto adjudicado
CLP 16.765.749
Fecha de adjudicación
27-05-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SYLLABUS TECNOLOGÍA SPA | Syllabus Tecnologia

RUT 77767644K

V Y R SERVICIOS LIMITADA | VyR Servicios SpA

RUT 764065816

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La presente propuesta consiste en la ejecución de la “ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN CÁMARAS DE SEGURIDAD ROYALTY MINERO 2026”, conforme a la descripción detallada que se encuentra en los antecedentes adjuntos a la presente licitación.1 UnidadCLP 16.765.749

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d3a6da4e-9664703? | GanaLicitaciones.cl