← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

NAVIDAD JUNTO A TI

Código d3a890b2-9275611 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LINARES · Maule

Resultado oficial

Ganó ALEXIS ALEJANDRO RETAMAL ULLOA | ANIMAKIDS

Monto adjudicado
CLP 10.060.000
Fecha de adjudicación
06-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALEXIS ALEJANDRO RETAMAL ULLOA | ANIMAKIDS

RUT 19895845K

Ganador

JUAN ALEJANDRO CAMPOS VILLALOBOS | Jotacamposltda

RUT 151525113

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCIÓN DE EVENTO CON JUEGOS IMFLABLES Y OTROS1 UnidadCLP 10.060.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d3a890b2-9275611? | GanaLicitaciones.cl