← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSUMOS Y EQUIPOS PARA CARRERA T.N.S ENFERMERIA

Código d3ab0e18-9142372 · CENTRO DE FORMACION TECNICA DE LA REGION DEL MAULE | CENTRO DE FORMACION TECNICA DE LA REGION DEL MAULE · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda

Monto adjudicado
CLP 36.541.328
Fecha de adjudicación
13-04-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda

RUT 762051370

FARMANOSTICA SPA | Farmanostica

RUT 76739523K

Ganador

GLOBALMED SpA | GLOBALMED SpA

RUT 764003837

INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios

RUT 769026592

MANUEL RODOLFO DIAZ BAHAMONDES SERVICIOS ENERGETICOS PUNTO LED EMPRESA | Manuel Rodolfo

RUT 762377861

Skill Training Ltda. | Skill Training Ltda.

RUT 76153064K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSUMOS Y EQUIPOS PARA TALLERES PRÁCTICOS DE LA CARRERA T.N.S EN ENFERMERIA1 UnidadCLP 36.541.328

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d3ab0e18-9142372? | GanaLicitaciones.cl