Resultado de licitación
Contratación Movilización Equipo AFI sa 377 DDC
Código d3ac33f7-9259484 · I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN | I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 1.251.000
- Fecha de adjudicación
- 16-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
ANDRÉS ALEJANDRO JOFRÉ CANDIA | Andres Jofre
RUT 170751833
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONTRATACIÓN DE MOVILIZACIÓN PARA TRASLADO DE EQUIPO AFI.,CONSISTENTE EN UN VEHÍCULO CON CHOFER Y COMBUSTIBLE”. Programa Acompañamiento Familiar Integral. Monto Disponible $931.000.- | 1 Unidad | CLP 931.000 |
| “CONTRATACIÓN DE MOVILIZACIÓN PARA TRASLADO DE EQUIPO AFI., CONSISTENTE EN UN VEHÍCULO CON CHOFER Y COMBUSTIBLE”. Programa Diagnóstico Familiar Eje. Monto disponible $320.000.- | 1 Unidad | CLP 320.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.