← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Calzado Institucional

Código d3ac630d-9330042 · PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO | PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

Monto adjudicado
CLP 7.655.600
Fecha de adjudicación
12-06-2024
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

RUT 88735196

COMERCIAL TRAPPE LTDA | COMERCIAL TRAPPE LTDA

RUT 762526662

COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | apro ltda. - Casa Matriz

RUT 868872004

Ganador

DISENOS, CREACIONES Y ALTA COSTURA BERCOVICH LIMITADA | Bercovich Ltda.

RUT 826919000

FABRITA SPA | Fabrita

RUT 764923146

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

LINDA ISABEL | LINDA ISABEL

RUT 764677390

MARYUN Seguridad Industrial | MARYUN Seguridad Industrial

RUT 770847303

OSCAR SEBASTIAN | GAMSEG

RUT 76753633K

SOCIEDAD COMERCIAL COMDA LIMITADA | Comda Ltda.

RUT 760380636

SODIMAC S.A. | SODIMAC S.A. - CONVENIOS MARCO

RUT 96792430K

SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales

RUT 770306582

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Calzados para el Parque Metropolitano de Santiago1 Unidad no definidaCLP 7.655.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d3ac630d-9330042? | GanaLicitaciones.cl