Resultado de licitación
Adquisición de elementos de mantenimiento y reparación del casino de oficiales del Regimiento N.° 19 "Colchagua"
Código d3ace626-9135725 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Regimiento N° 19 "Colchagua" · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES SBA SPA | SBA INVERSIONES
- Monto adjudicado
- CLP 5.566.939
- Fecha de adjudicación
- 03-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INVERSIONES SBA SPA | SBA INVERSIONES
RUT 773340773
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La oferta será ingresada en una sola linea, no obstante, deberá completarse el Anexo E con la totalidad de los elementos expuestos en la especificación técnica y anexo antes mencionado, de lo contrario la oferta no será recibida | 1 Unidad | CLP 5.566.939 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.