← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE MODULOS Y BAÑOS PERIODO DE RENOVACIÓN DE PERMISOS CIRCULACION COMUNA DE ÑUÑOA

Código d3add085-9458800 · I MUNICIPALIDAD DE NUNOA | SECPLANUNOA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALUMBRACHILE SPA | alumbrachile

Monto adjudicado
CLP 25.966.386
Fecha de adjudicación
27-01-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALUMBRACHILE SPA | alumbrachile

RUT 777031414

Ganador

MODULOS S.A. | MODULOS S.A.

RUT 773222703

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo de módulos y baños, según los servicios, cantidades, plazos y productos indicados en las bases técnicas de la propuesta.1 UnidadCLP 25.966.386

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d3add085-9458800? | GanaLicitaciones.cl