← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE MANTENCIÓN PARA EQUIPOS DEL LABORATORIO SEREMI DE SALUD REGIÓN DE COQUIMBO SRMS4

Código d3ae4c46-9564016 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud IV Región · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.

Monto adjudicado
CLP 1.336.305
Fecha de adjudicación
12-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.

RUT 929990005

Ganador

MASIP ANALITICA LIMITADA | MASIP ANALITICA SPA

RUT 775375701

Ganador

MERCK S A | Merck S.A. Productos Químicos

RUT 806212008

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EQUIPO DESTILADOR DE AGUA- ELIX ESSENTIAL 10UV-ZLXEV 10WW Serie: F5MA54566B. Detalle en bases de licitación1 UnidadCLP 1.336.305

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d3ae4c46-9564016? | GanaLicitaciones.cl