← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Póliza de seguro para vehículos municipales.

Código d3af203d-9133671 · I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN | Departamento de Finanzas · Maule

Resultado oficial

Ganó RENTA NACIONAL CIA DE SEGUROS GENERALES S A | Renta Nacional - Curicó

Monto adjudicado
CLP 31.390.848
Fecha de adjudicación
10-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

RENTA NACIONAL CIA DE SEGUROS GENERALES S A | Renta Nacional - Curicó

RUT 945100001

Ganador

SEGUROS GENERALES SURAMERICANA S.A. | SEGUROS SURA

RUT 990170002

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Pólizas de seguro para diversos vehículos municipales.1 UnidadCLP 31.390.848

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d3af203d-9133671? | GanaLicitaciones.cl