Resultado de licitación
TRANSPORTE DE ACERCAMIENTO ESTABLECIMIENTOS
Código d3afe1e2-9306339 · I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY | Educación DAEM · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó empresa de transportes vera arcos ltda | Empresa de transportes de pasajeros Vera Arcos Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 38.250.000
- Fecha de adjudicación
- 14-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
empresa de transportes vera arcos ltda | Empresa de transportes de pasajeros Vera Arcos Ltda
RUT 796462000
JOSÉ MIGUEL QUIROZ CALDERÓN | JOSÉ MIGUEL
RUT 163345498
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR PARA EL ACERCAMIENTO DE LOS ALUMNOS DE SECTORES LAS CHILCAS, LAS BLANCAS, ENRIQUE MEIGGS Y FUNDO LA ESTRELLA A ESTABLECIMIENTOS DE LA COMUNA DE LLAY LLAY. | 1 Unidad | CLP 38.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.