Resultado de licitación
COMPRA DE SERVICIOS DE ENFERMERÍA PARA REFUERZOS E
Código d3aff76b-9378688 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES · Maule
Resultado oficial
Ganó MAV HEALTH CONSULTING CHILE SPA | MAV
- Monto adjudicado
- CLP 196.225.078
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MAV HEALTH CONSULTING CHILE SPA | MAV
RUT 762847329
MEDICAL GESTION EN SALUD SPA | Medical SpA
RUT 769276408
PABLO MELLADO GROLLMUS ENFERMERÍA E.I.R.L. | Costa Norte Servicios Clinicos SPA
RUT 775268077
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE SERVICIOS DE ENFERMERÍA PARA REFUERZOS EN ÁREAS CLÍNICAS | 1 Global | CLP 196.225.078 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.