Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE VIGILANCIA PARA MUESTRA
Código d3b327a2-9135812 · I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL | I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL · Biobío
Resultado oficial
Ganó HOGAR PLUS LIMITADA | Hogar Plus
- Monto adjudicado
- CLP 2.870.000
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
HOGAR PLUS LIMITADA | Hogar Plus
RUT 776249181
PREVENT SEGURIDAD, SERVICIOS DE SEGURIDAD PRIVADA INTEGRAL LIMITADA | PREVENT SEGURIDAD
RUT 771918255
SEPULVEDA Y COMPAÑIA LIMITADA | SEPULVEDA Y COMPAÑIA LIMITADA
RUT 762412292
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE LA ADQUISICIÓN SERVICIO DE VIGILANCIA PARA MUESTRA CAMPESINA AÑO 2023 | 1 Unidad | CLP 2.870.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.