← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantención y pintado de masas del Laboratorio de Calibración de Pesaje

Código d3b3d55d-9231703 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - Nivel Central - Abastecimiento · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA BRUNO MORIEL E.I.R.L. | MORLAN LTDA

Monto adjudicado
CLP 4.000.000
Fecha de adjudicación
16-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA BRUNO MORIEL E.I.R.L. | MORLAN LTDA

RUT 774106677

DESABOLLADORA Y PINTURA AUTOMOTRIZ SPA | DESABOLLADURA Y PINTURA AUTOMOTRIZ SPA

RUT 774184910

Ganador

INTEC INSTRUMENTACION Y CALIBRACION SPA | INTEC SPA

RUT 771873367

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantención y pintado de masas patrones de 500 Kg. clase M3, del Laboratorio de Calibración de Pesaje.1 GlobalCLP 4.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d3b3d55d-9231703? | GanaLicitaciones.cl