Resultado de licitación
PRODUCCIÓN EVENTO, FIESTA DE LA PAPAYA 2023
Código d3b463e5-9106995 · I MUNICIPALIDAD DE VICHUQUEN | Administración y Finanzas · Maule
Resultado oficial
Ganó RICARDO ALEJANDRO ROJAS LEYTON | ricardo alejandro
- Monto adjudicado
- CLP 3.570.000
- Fecha de adjudicación
- 24-01-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RICARDO ALEJANDRO ROJAS LEYTON | ricardo alejandro
RUT 151443494
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Ilustre Municipalidad de Vichuquén requiere adquirir servicio de producción y desarrollo de actividad denominada Fiesta de la Papaya 2023 a realizarse en localidad de Lipimavida, Comuna de Vichuquén, contratando artistas, sonido e iluminación, esc | 1 Unidad no definida | CLP 3.570.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.