← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOL. 641673 INSUMOS DE PISCINA

Código d3b4f1f4-9400385 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MUSAN SPA | Musan

Monto adjudicado
CLP 5.910.000
Fecha de adjudicación
13-08-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

COMERCIAL MUSAN SPA | Musan

RUT 776405825

Cool Wash | Cool Wash

RUT 765020549

DETERGENTES BRIMAX SPA | Brimax

RUT 771485960

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera

RUT 807802003

PROQUI CHILE LTDA. | PROQUI CHILE LTDA.

RUT 780844604

SOCIEDAD COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA DE PRODUCTOS QUIMICOS MOCAVA | Quimicos MOCAVA Ltda

RUT 762668882

Ganador

SOCIEDAD DE INVERSIONES AC LIMITADA | TECNOCHEM

RUT 760912131

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CLORO, ALGUICIDA, DECANTADOR, OTROS, ES DE CARACTER OBLIGATORIO COMPLETAR ANEXOS ADJUNTOS EN SU TOTALIDAD, SE NO SER ASI, SU OFERTA SERA INADMISIBLE.1 PaqueteCLP 5.910.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d3b4f1f4-9400385? | GanaLicitaciones.cl