Resultado de licitación
“COMPRA DE DIVERSOS FORMATOS IMPRESOS TANTO EN TELA PVC COMO EN PAPELERÍA PARA FINES DE DIFUSIÓN DE INFORMACIÓN Y ACTIVIDADES MUNICIPALES AÑO 2023” DE LA I. MUNICIPALIDAD DE PAINE”
Código d3b5e777-9157253 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Asociados Undurraga Impresores Ltda. | Asociados Undurraga Impresores Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 2.827.650
- Fecha de adjudicación
- 06-07-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Asociados Undurraga Impresores Ltda. | Asociados Undurraga Impresores Ltda.
RUT 965081305
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PAULA ANDREA ÁLVAREZ VÁSQUEZ | Soluciones Publicitarias Pai
RUT 109237450
Servicios Publicitarios Mosaico SpA | Mosaico
RUT 76981535K
SOCIEDAD DE INVERSIONES LOPEZ Y ASOCIADOS LIMITADA | See Group Sociedad Inversiones Lopez y Asociados
RUT 773761256
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “COMPRA DE DIVERSOS FORMATOS IMPRESOS TANTO EN TELA PVC COMO EN PAPELERÍA PARA FINES DE DIFUSIÓN DE INFORMACIÓN Y ACTIVIDADES MUNICIPALES AÑO 2023” DE LA I. MUNICIPALIDAD DE PAINE” | 1 Unidad | CLP 2.827.650 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.