Resultado de licitación
ENCUENTRO COMUNAL CULTURA ASIATICA: MOCHI MOCHI
Código d3b6e294-9109843 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó JULIO SERGIO ADRIÁN LOBOS MOYANO | Megalights
- Monto adjudicado
- CLP 8.277.311
- Fecha de adjudicación
- 01-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JULIO SERGIO ADRIÁN LOBOS MOYANO | Megalights
RUT 157504533
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La necesidad de generar actividades recreativas para los jóvenes de la comuna fomentando el uso de las tecnologías y juegos recreativos, es por esto que se requiere realizar el evento denominado "Encuentro comunal cultura asiática: Mochi Mochi 2023" | 1 Unidad | CLP 8.277.311 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.