Resultado de licitación
REPARACIÓN CUBIERTA TECHUMBRE EN TORRE 5 VILLA SANTA INÉS
Código d3b73899-9679922 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (V) · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES Y SERV. PAUL CASTILLO SILVA E.I.R.L | CONSTRUCCIONES Y SERV. URCA E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 2.975.000
- Fecha de adjudicación
- 08-07-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCCIONES Y SERV. PAUL CASTILLO SILVA E.I.R.L | CONSTRUCCIONES Y SERV. URCA E.I.R.L.
RUT 765783879
CONSTRUCTORA RAÚL ANTONIO AVILEZ ALVARADO E.I.R.L. | Constructora Avilez
RUT 775066512
JUAN CARLOS ESPINOZA BUSTAMANTE | jeb
RUT 79505684
PRISMA SPA | PRISMA SPA
RUT 772940947
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN CUBIERTA TECHUMBRE EN TORRE 5 VILLA SANTA INÉS | 1 Global | CLP 2.975.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.