Resultado de licitación
PRODUCCIÓN DE MACROZONA NORTE ANTOFAGASTA 2023.
Código d3b91579-9263201 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD MAJO PRODUCCIONES SPA | MAJOProducciones
- Monto adjudicado
- CLP 5.292.096
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD MAJO PRODUCCIONES SPA | MAJOProducciones
RUT 760852376
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE PRODUCCIÓN PARA LA ACTIVIDAD DENOMINADA "ENCUENTRO MACROZONA NORTE PUNTOS DE CULTURA COMUNITARIA" ANTOFAGASTA 2023. | 1 Unidad | CLP 5.292.096 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.