Resultado de licitación
SP 113- ALCALDIA / PRODUCCION DE EVENTOS / KFF
Código d3b938f0-9135285 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó 3 RAÍCES PRODUCCIONES SPA | 3 Raíces Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 3.100.000
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
3 RAÍCES PRODUCCIONES SPA | 3 Raíces Producciones
RUT 776991260
EVENTOS RECHE SPA | EVENTOS RECHE
RUT 769750665
FIRE CHILE SPA | FIRE CHILE SPA
RUT 762711834
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS SEGUN DETALLAN FICHAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 3.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.