Resultado de licitación
PP. 413-2024 DEMOLICIÓN ESCUELA ANN SULLIVAN.
Código d3b9d2bf-9406685 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Ciro Antonio | INGENIERIA ZUCA
- Monto adjudicado
- CLP 25.280.754
- Fecha de adjudicación
- 30-09-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Ciro Antonio | INGENIERIA ZUCA
RUT 769918817
felipe andres | J Y F CONSTRUCCIONES E.I.R.L
RUT 767127863
Hojer Nicolas | CR CONSTRUCTORA SPA
RUT 767521383
Incon Ltda. | Incon
RUT 761634712
OBRAS DE CONSTRUCCIÓN WALTER ALEXI PACHECO SAEZ E.I.R.L. | CICLO CONSTRUCCION
RUT 774997636
TRANSPORTE Y OBRAS ROBALE SPA | TRANSPORTE Y OBRAS ROBALE SPA
RUT 774849769
vicelec ltda | vicelec
RUT 761890565
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PP. 413-2024, DEMOLICIÓN ESCUELA ANN SULLIVAN, SEGÚN BASES ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 25.280.754 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.