← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE CONTAINER PARA OFICINA (SEMANA DE LA CHILENIDAD).

Código d3bace95-9402938 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALUMBRACHILE SPA | alumbrachile

Monto adjudicado
CLP 1.924.370
Fecha de adjudicación
05-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALUMBRACHILE SPA | alumbrachile

RUT 777031414

Ganador

CO-OL RENTAL SPA | CO-OL RENTAL

RUT 771203760

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE CONTAINER PARA OFICINA (SEMANA DE LA CHILENIDAD).1 UnidadCLP 1.924.370

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d3bace95-9402938? | GanaLicitaciones.cl