← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de demarcación de pintura termoplástica comuna de San Pedro de la Paz

Código d3bae84a-9359777 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ | MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ · Biobío

Resultado oficial

Ganó analia belen | Cobra Vial

Monto adjudicado
CLP 60.504.202
Fecha de adjudicación
17-07-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

analia belen | Cobra Vial

RUT 762229935

Jorge Gil y Cia Ltda. | Sermacon

RUT 765958504

Ganador

JOSÉ PATRICIO CONCHA GALLARDO | 104919227

RUT 104919227

JUAN CARLOS MUÑOZ SÁEZ | TERMOVIAL (Juan Muñoz)

RUT 12009274K

sociedad comercial | sociedad comercial

RUT 77886990K

YS SPULER SPA | YS SPULER SPA

RUT 763272494

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE DEMARCACIÓN DE PINTURA TERMOPLÁSTICA1 UnidadCLP 60.504.202

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d3bae84a-9359777? | GanaLicitaciones.cl