← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantencion Correctiva de Ascensores para certificacion

Código d3bb6842-9156824 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | TOP de Los Angeles · Biobío

Resultado oficial

Ganó ASCENSORES SCHINDLER(CHILE)S A | ASCENSORES SCHINDLER (CHILE) S.A.

Monto adjudicado
CLP 2.049.732
Fecha de adjudicación
08-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ASCENSORES SCHINDLER(CHILE)S A | ASCENSORES SCHINDLER (CHILE) S.A.

RUT 935650003

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantención Correctiva para certificación de ascensores de edificio de la RPP de Los Ángeles1 UnidadCLP 2.049.732

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d3bb6842-9156824? | GanaLicitaciones.cl