← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EXTENSIÓN MANTENCIÓN Y REPARACIÓN ALUMBRADO PUBLI

Código d3bbde36-9468946 · I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE | I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE · Biobío

Resultado oficial

Ganó BENVAL TENDER SPA | benval tender spa

Monto adjudicado
CLP 50.000.000
Fecha de adjudicación
13-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BENVAL TENDER SPA | benval tender spa

RUT 778912686

SOCIEDAD GATICA URRUTIA SPA | SOCIEDAD GATICA URRUTIA SPA

RUT 776163627

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La licitación que se realiza, conforme a las presentes bases administrativas, tiene por objeto llamar a Licitación Pública para contratar los servicios de mantención, reparación y extensión del alumbrado público en el caso que lo requiera. Se debe consid1 UnidadCLP 50.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d3bbde36-9468946? | GanaLicitaciones.cl