Resultado de licitación
SERVICIO RADIAL ESTABLECIMIENTOS
Código d3bd0ea5-9144704 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN · Biobío
Resultado oficial
Ganó Pedro Amigo e Hijos Ltda. | Pedro Amigo e Hijos Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 924.370
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Pedro Amigo e Hijos Ltda. | Pedro Amigo e Hijos Ltda.
RUT 78648460K
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONTRATACIÓN DE SERVICIO RADIAL PARA: ESCUELA IGNACIO VERDUGO CAVADA, ESCUELA BLANCO ENCALADA Y LICEO BICENTENARIO DE EXCELENCIA NUEVO MUNDO, DE LA COMUNA DE MULCHÉN” | 1 Unidad | CLP 924.370 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.