Resultado de licitación
CURSO “TÉCNICAS DE ONDULACIÓN, EXTENSIÓN DE PESTAÑAS Y PERFILADO DE CEJAS” PROGRAMA DE INTERMEDIACIÓN LABORAL CRS
Código d3bd7501-9394331 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Magallanes · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 3.450.000
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CAROLINA ANDREA | Instituto de Capacitación Innova Spa
RUT 766528325
CENTRO DE CAPACITACIÓN S Y C OTEC SPA | SYCOTEC
RUT 775563346
servicios de capacitacion josias miguel brown fuen | Magister Capacitaciones
RUT 760556866
Visión Austral Ltda | Visión Austral Ltda
RUT 775944005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Capacitacion Curso Técnicas de ondulación, extensión pestañas y perfilado Cejas para 10 usuarios con penas sustitutivas a reclusión, se debe considerar un minimo de 40 horas cronologicas (teoricas y practicas), horario vespertino, se adjuntan ET | 1 Unidad | CLP 3.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.