← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. SEGURO BIENES MUEBLES INMUEBLES Y VEH.

Código d3c01935-9551635 · INSTITUTO ANTARTICO CHILENO | INSTITUTO ANTARTICO CHILENO · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó RENTA NACIONAL CIA DE SEGUROS GENERALES S A | Renta Nacional - Punta Arenas

Monto adjudicado
CLF 561,92
Fecha de adjudicación
15-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RENTA NACIONAL CIA DE SEGUROS GENERALES S A | Renta Nacional - Punta Arenas

RUT 945100001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. DE SEGURO DE BIENES MUEBLES, INMUEBLES Y VEHICULOS DE ACUERDO A BASES DE LICITACIÓN ADJUNTA.1 UnidadCLF 561,92

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d3c01935-9551635? | GanaLicitaciones.cl