Resultado de licitación
SERVICIO DE LIMPIEZA Y REPARACIÓN DE CAÑONES AÑO 2025 COMUNA DE LAGO RANCO
Código d3c13220-9511158 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO | ADQUISICIONES II · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ÁLVARO MAURICIO RUDOLPH RIQUELME | Alvaro Mauricio
- Monto adjudicado
- CLP 14.105.042
- Fecha de adjudicación
- 15-04-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ÁLVARO MAURICIO RUDOLPH RIQUELME | Alvaro Mauricio
RUT 172007651
CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA CONAM SPA | Constructora e Inmobiliaria Conam
RUT 772859376
FELEC SPA | FELEC SPA
RUT 775075163
GENOVEVA VERÓNICA LIENLAF HUALME | 111148244
RUT 111148244
WINTER SERVICES SPA | WINTER SERVICES
RUT 77058017K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE LIMPIEZA Y REPARACIÓN DE CAÑONES AÑO 2024 COMUNA DE LAGO RANCO | 1 Unidad | CLP 14.105.042 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.