Resultado de licitación
CONTRATACION DE SERVICIOS PARA CONSTRUCCION REJA PERIMETRAL EN VILLA JAIME EYZAGUIRRE UBICADA EN IGNACIO CARRERA PINTO 4250 COMUNA DE MACUL2932023
Código d3c23e73-9192165 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | División de Bienestar Social · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALEXIS GERARDO GAETE PAREJA | alexis gerardo
- Monto adjudicado
- CLP 11.049.860
- Fecha de adjudicación
- 27-07-2023
- Oferentes
- 17 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (17)
ALEXIS GERARDO GAETE PAREJA | alexis gerardo
RUT 184806851
BEPLAN SPA | BEPLAN
RUT 777045938
BOLIKLOR SPA | BOLIKLOR SPA
RUT 770144930
COMERCIAL GASTON FONTAINE MAINO E.I.R.L. | D-FENCE chile
RUT 770166659
construcciones a collilef e hijos ltda. | CONSTRUCCIONES COLLILEF LTDA.
RUT 768038805
CONSTRUCTORA JAZMIN PIZARRO MIRANDA E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES JPM
RUT 772772629
CONSTRUCTORA PJP | CONSTRUCTORA PJP
RUT 785462904
DIAMETRALCO CONSTRUCCION Y ARQUITECTURA SPA | DiametralCo SPA
RUT 771392350
ESTRUCTURAS METÁLICAS FREDES SPA | Estructuras Metálicas Fredes
RUT 774961518
JORGE ANTONIO VÁSQUEZ SALAZAR | obras menores
RUT 87200906
KLEINFERCHER Y MALDONADO SPA | Mescalito SPA
RUT 766976476
LUIS PABLO BARTHOU ESPINOZA | lbarquitectura
RUT 14452490K
Nicolás Julián | Nicolás Julián
RUT 769719881
RADICAL MANTENIMIENTO Y OBRAS MENORES SPA | Radical
RUT 776484555
THE ROOF SPA | Eugenio Francisco
RUT 766899420
VENTA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS RODRIGO GALLARDO JARA E.I.R.L. | Sevicios Aliwen
RUT 768468362
VERÓNICA DEL CARMEN MORENO ORELLANA | Verónica del Carmen
RUT 103382505
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE LOS SERVICIOS DE CONSTRUCCION DE REJA PERIMETRAL EN VILLA JAIME EYZAGUIRRE, UBICADA EN IGNACIO CARRERA PINTO 4250, COMUNA DE MACUL | 1 Unidad | CLP 11.049.860 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.