Resultado de licitación
CO-DISEÑO IMPLEMENTACIÓN Y ASESORÍA CECREA
Código d3c42d50-9665168 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó La Matriz Arte y Cultira | La Matriz Arte y Cultura San Fernando
- Monto adjudicado
- CLP 127.500.000
- Fecha de adjudicación
- 13-07-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
La Matriz Arte y Cultira | La Matriz Arte y Cultura San Fernando
RUT 650533976
SOCIEDAD DE ASESORIAS INTEGRALES PARA EL DESARROLLO SOCIAL LIMITADA | ASIDES Ltda.
RUT 762048744
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CO-DISEÑO, IMPLEMENTACIÓN Y ASESORÍA PARA PROYECTO DE BIENESTAR INTEGRAL COMUNITARIO CECREA | 1 Unidad | CLP 127.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.