← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MUEBLES Y ENSERES

Código d3c4495b-9416856 · I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE | I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL FENIX LTDA | Comercial Fénix Limitada

Monto adjudicado
CLP 5.512.000
Fecha de adjudicación
10-09-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIAL FENIX LTDA | Comercial Fénix Limitada

RUT 760291269

IGMA CONSULTORES LIMITADA | IGMA CONSULTORES

RUT 764656970

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Mobiliario F&R | Mobiliario F&R

RUT 760603600

Ganador

PULMAHUE SPA | ChilleCompraExpress

RUT 766815618

STATUS SPA | STATUS

RUT 773936714

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición mobiliario, de acuerdo a detalle en punto 7.- Descripción de los servicios y/o productos a licitar de las Bases Administrativas.1 UnidadCLP 5.512.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d3c4495b-9416856? | GanaLicitaciones.cl