Resultado de licitación
SERVICIO MANTENCIÓN Y REPARACIÓN TATAMI
Código d3c5cfe3-9651029 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA DAVID LAZCANO SPA | yakka servicios industriales
- Monto adjudicado
- CLP 23.950.000
- Fecha de adjudicación
- 20-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTRUCTORA DAVID LAZCANO SPA | yakka servicios industriales
RUT 775792167
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL TATAMI PARA LOS CARABINEROS ALUMNOS DE LA ESFOCAR GRUPO LOS ANDES. | 1 Unidad | CLP 23.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.