Resultado de licitación
“Contratación de servicio de mantención reparación y adquisición de insumos para trabajos en pozo de aguas servidas y estanque de agua de presión del Colegio Jesús Andino de Codegua con cargo a la Subvención de Mantenimiento 2023.
Código d3c6150e-9147476 · I MUNICIPALIDAD DE CODEGUA | Daem · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Carlos Roberto | veinz spa
- Monto adjudicado
- CLP 4.843.000
- Fecha de adjudicación
- 14-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Carlos Roberto | veinz spa
RUT 765873290
EMPRESAS REMO PATAGONIA CHILE SPA | REMO SPA
RUT 772686579
Hidrosondajes Ltda | Hidrosondajes
RUT 764819284
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Contratación de servicio de mantención, reparación y adquisición de insumos para trabajos en pozo de aguas servidas y estanque de agua de presión, del Colegio Jesús Andino de Codegua", De acuerdo a Bases Administrativas y Técnicas | 1 Paquete | CLP 4.843.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.