← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SANITIZACION Y CONTROL DE PLAGAS AADD

Código d3c67789-9348322 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | DIRECCION REGIONAL ANTOFAGASTA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó MARIANELA ESTHER | MARIANELA ESTHER

Monto adjudicado
CLP 2.521.008
Fecha de adjudicación
23-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARIANELA ESTHER | MARIANELA ESTHER

RUT 767556829

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SANITIZACION Y CONTROL DE PLAGAS1 UnidadCLP 2.521.008

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d3c67789-9348322? | GanaLicitaciones.cl