Resultado de licitación
CONJUNTO MOTOR BOMBA RECIRCULADORA AGUA CALIENTE
Código d3c77f93-9116537 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES 2EM SPA | INVERSIONES 2EM SPA
- Monto adjudicado
- CLP 7.142.857
- Fecha de adjudicación
- 23-02-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
INVERSIONES 2EM SPA | INVERSIONES 2EM SPA
RUT 773251835
Michele | Power Service
RUT 762652919
PRODENAV SPA | PRODENAV SPA
RUT 766126154
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
QUALITY SERVICE CHILE SPA | QUALITY
RUT 766322662
SOCIEDAD PROVEEDORA INDUSTRIAL MANTIN & SERVICE LIMITADA | MANTIN & SERVICE
RUT 762290707
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONJUNTO MOTOR BOMBA RECIRCULAORA AGUA CALIENTE SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICA | 1 Unidad | CLP 7.142.857 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.