Resultado de licitación
CONSTRUCCION PLAZA ESTACION COLIN COMUNA DE MAULE
Código d3c83693-9213517 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 109.535.114
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
Constructora Berríos Ltda | Constructora Berríos Ltda
RUT 767284934
EMPA CONSTRUCCIONES SPA | EMPA CONSTRUCCIONES SPA
RUT 776187054
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCION PLAZA ESTACION COLIN, COMUNA DE MAULE. SEGUN BASES Y OTROS ADJUNTOS. | 1 Global | CLP 109.535.114 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.