← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de arriendo de generador.

Código d3c8d9d3-9398870 · I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN | Departamento de Finanzas · Maule

Resultado oficial

Ganó CARLOS RENÉ ORELLANA NÚÑEZ | Carlos Rene

Monto adjudicado
CLP 4.125.000
Fecha de adjudicación
09-08-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CARLOS RENÉ ORELLANA NÚÑEZ | Carlos Rene

RUT 127858985

GUISIL INMOBILIARIA SPA | GUISIL SPA

RUT 777482165

PATRICIO ALBERTO MORAGA MORAGA, INSTALACIONES ELECTRICAS E.I.R.L. | SAN FRANCISCO EIRL

RUT 765453038

REDFERGUZ SPA | REDFERGUZ

RUT 773768471

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de arriendo de generador insonorizado para estadio Licantén.1 UnidadCLP 4.125.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d3c8d9d3-9398870? | GanaLicitaciones.cl