Resultado de licitación
MEJORAMIENTO VEREDAS Y ACCESO VEHICULAR CALLE REPUBLICA ARGENTINA
Código d3c934b4-9300751 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | UNIDAD TECNICA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CÉSAR ANTONIO GONZÁLEZ TAPIA | cesargonzaleztapia
- Monto adjudicado
- CLP 1.470.588
- Fecha de adjudicación
- 19-02-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CÉSAR ANTONIO GONZÁLEZ TAPIA | cesargonzaleztapia
RUT 124023327
COMAGO LTDA | COMAGO LTDA
RUT 767574444
Johanna | Constructora Sercobal
RUT 767864892
JOSÉ MANUEL PALMA VERDEJO | JOSE MANUEL
RUT 14394056K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El presente proyecto considera el recambio de aceras peatonales corrientes y reforzadas para accesos vehiculares. Además, considera el suministro y colocación de nuevas soleras tipo A. | 1 Unidad | CLP 1.470.588 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.